Форум клана Keepers of Time
Ты попал на страницу клана Keepers of Time! [KOTIM]@World of Tanks! Если ты можешь участвовать в командных боях, если у тебя есть время для вечерних битв в "Мировой войне", если ты способен уничтожить врага и помочь боевому товарищу в трудную минуту, то вступай в наши ряды!
Храни нас время!
Форум клана Keepers of Time
Ты попал на страницу клана Keepers of Time! [KOTIM]@World of Tanks! Если ты можешь участвовать в командных боях, если у тебя есть время для вечерних битв в "Мировой войне", если ты способен уничтожить врага и помочь боевому товарищу в трудную минуту, то вступай в наши ряды!
Храни нас время!
Форум клана Keepers of Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Keepers of Time

Храни нас время!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интересная статистика в игре...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Willow
Полевой командир
Willow


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-15

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:16 am

Ща зашёл на сайт игры и поглядел состав нашего клана, ну решил ради интереса посмотреть свою статистику и сокланов. И тут меня привлёк один момент, которого я не до конца понял...
Вот МОЯ СТАТА и для сравнения СТАТА СКИФА, обратите внимание на значение процент побед, и процент поражений, а так же разницу между ними, теперь посмотрите ниже там где рейтинги по данному значению занимаемое место. У меня 160 тысячное, у скифа 143тысячное ... )))) Вот в этом то и вся странность заключается.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamazzzrus
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-13

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Re: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:35 pm

Я тогда супер крут, у меня 89 тысячное=)

Но вопроса твоего не понял.... xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Willow
Полевой командир
Willow


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-15

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Re: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:13 am

А какие тут вопросы?)) У матросов нет вопросов как говорится. Может это глюки серва яхз. А если говорить о сути то суть проста. По идее у меня должно быть место повыше места скифа при моих показателях побед и поражений... Ну вообще короче говоря сам факт какой-то глюкавой статистики порадовал)) Как бы зафиксировал этот момент и вам показал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Willow
Полевой командир
Willow


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-15

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Re: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:21 am

А вот прикол для сравнения что мы можем многое...
Ирок WikiLeaks из клана TheRED
Ну и собсно наш соклан Blazik
Если приглядеться то у них не такие уж и крутые игроки. Даже несмотря на наличие топовой техники. К примеру вот у викиликса 5к боёв. Помню свою стату когда стока же боёв было, многие параметры уже тогда многократно превосходили статы викиликса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Willow
Полевой командир
Willow


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-15

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Re: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:34 am

Т.е. хочу заметить что может не по всем статам его опережаю я или блазик, но опережаем и это уже хорошо. А если говорить чисто про викиликса то его стата вообщем то выглядит очень хорошо выглаженной, но при этом ничего из себя не представляющей.. Ну как говорится статистика отражает суть.. Т.е. то как человек играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
PsyAaaaA
Командир
PsyAaaaA


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-02-04

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Re: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:02 pm

Ну у редов статистика подравнивается в процессе удержания территорий.... А этот Викиликс чето косоват... и по среднему опыту я их обхожу, кол-ва боёв правдо у меня маловато, ну нече посмотрим когда у меня 5 к боев будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolyosik
Новобранец
Новобранец
Kolyosik


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Джанкой Крым

Интересная статистика в игре... Empty
СообщениеТема: Re: Интересная статистика в игре...   Интересная статистика в игре... Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:51 am

Статистика неплохо в ротах выравнивается , если грамотный состав то очень часто победа за победой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересная статистика в игре...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список обобщенных предложений по игре и ответы разработчиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Keepers of Time :: Курилка :: Фриспич-
Перейти: